Угрожают коллекторы
Здравствуйте,я взяла в банке кредит,просрочка 21день.Каждый день звонят мне и родственникам с разных мобильных телефонов с угрозами,Вчера приезжали трое молодых людей домой и передали сомнительный конверт весь текст напечатан на компьютере,а телефон и имя и очество без фамилии от руки .В нём говорится если я не заплачу 3198 рублей до 16 числа мне выпишут штраф в сумме 120000.ДЛЯ начала.а потом 500000 И ещё мне грозит 2года тюрьмы куда мне лучше обратиться
, ИРИНА, г. Киржач
Алексей Чуков
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Эти молодчики не имеют права требовать с Вас задолженность по кредиту.