Как себя обезопасить при увольнении
уволится, как мне себя обезопасить и получить в полном объеме Как быть, если меня уволили из одной организации, но должны оформить сразу в другую, я проработала три месяца, мне задерживают зарплату, и я хочу уволится, как мне себя обезопасить и получить в полном объеме свою заработную плату и расчет?
, Алеся, г. Москва
Оксана Комельских
Алеся, здравствуйте!
Для того, чтобы у работодателя не было намерений обмануть Вас либо отсрочить надолго выплату окончательного расчета, Вам необходимо в категоричной форме уведомить работодателя о том, что в случае нарушения Ваших прав при увольнении Вы вынуждены будете обратиться с жалобами в Инспекцию по труду, в прокуратуру и с исковым заявлением в суд.