Определение места жительства ребенка при разводе
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЙ БРАТ ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА РАЗВОД И ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА ЖИТЬ С СОБОЙ.РЕБЕНКУ 1.7ЛЕТ.ЖЕНА ЕГО КУРИТ ПОСТОЯННО В ПОМЕЩЕНИИ ГДЕ НАХОДИТСЯ РЕБЕНОК,ИНОГДА МОЖЕТ И ЗЛОУПОТРЕБИТЬ.ЕЩЕ ЕСТЬ НЕ ПОТВЕРЖДЕННЫЙ ФАКТ,ЧТО ОНА ВОДИТ ВСЯКИЙ СБРОД.В КВАРТИРЕ ПОСТОЯННЫЙ БАРДАК.КАКИЕ МЕРЫ НУЖНО ЕМУ ПРЕДПРИНЯТЬ.ЧТОБЫ РЕБЕНОК ОСТАЛСЯ С НИМ?