Отключение света председателем ЖСК за неуплату
Здравствуйте! Председатель ЖСК принес уведомление, что у нас будет отключен свет за неуплату, Ссылаясь на постановление правительства №354, но все счетчики ( свет, газ, вода) у нас оплачены, не оплачен текущий ремонт. Я беременна, у меня двое детей. Имеет ли право председатель отключить свет?