Продажа жилья
можно ли продать дом и каким образом если да , находящийся в долевой собственности из 6 человек если один из них не согласен на продажу? двое из собственников несовершеннолетние дети.
, Наталья, г. Белгород
Тимур Нигматуллин
Здравствуйте! По общему правилу НЕТ. Вы не могли бы более конкретно описать ситуацию… Спасибо.
Мы разводимся с мужем. у нас 4 детей , двое из них несовершеннолетние. Я с детьми хочу продать дом и разъехаться с мужем и выделить ему его долю. Дом в долевой собственности на всех нас , у всех равные доли. Он не хочет продавать дом. Спасибо!
Сколько лет несовершеннолетним детям? Определено ли место проживания несовершеннолетних детей — с матерью или с отцом? Имеется ли у Вас другое жилье, где можно будет проживать после продажи дома? Согласны ли совершеннолетние дети на продажу дома? Если несовершеннолетним детям 10 или более лет — каково их мнение по поводу продажи дома? Спасибо. Постараюсь детально ответить Вам на Ваш вопрос. Жду.