Кому принадлежит соседний участок

как узнать кому принадлежит соседний участок по меже,на нем есть развалины от старого дома.Соседи не знают чей он.В кадастровой карте его нет.Поэтапный план моих действий.

, алексей, г. Ростов-на-Дону
Ирина Близнюкова
Юрист, г. Волгоград

1. Запрос в управление Росреестра о зарегистрированных правах на земельный участок и строение;

2. Запрос в органы местного самоуправления о лицах, которым выдавался данный земельный участок;

3. Запрос в БТИ о лицах, на которых производилась инвентаризация дома.