Оформление нового дома, снос старого
Добрый день. Я приобрела дом, и земельный участок на котором он находится (ИЖС)., по материнскому капиталу. По документам я приобрела дом который уже снесли. А на его месте уже стоит новый. С чего сейчас мне лучше начать оформлять дом.
- doc00302020141010033415.pdf
, Лариса, г. Пермь
Ирина Близнюкова
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть копию Свидетельства о зарегистрированных правах на дом и земельный участок, а также копию кадастрового паспорта на новый дом (при его наличии). Если можете, выложите сканы этих документов, либо напишите основные технические характеристики дома (старого и нового) и участка.