Льгота инвалиду II группу на аренду гаража у КУГИ
Здравствуйте! Какова льгота инвалиду 2ой группы на аренду гаража у КУГИ (СПБ)?
В каком нормативном акте это закреплено?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Доброго времени!
Вам необходимо обратиться в Администрацию района, в чьей собственности находится данный участок. Там Вам подскажут полный комплект документов, которые необходимо предоставить. В зависимости от региона требования немного отличаются. Но по общему правилу необходимо предоставить паспорт, документ, подтверждающий инвалидность и написать заявление. После этого подписывается договор аренды.