Трудовая книжка

Как востановить утерянную трудовую книжку по сохранившей ксерокопии?Надо ли собирать справки с прежних мест работы?

, Наталья Ильинична, г. Новый Уренгой
Максим Фокин
Юрист

Здравствуйте Наталья Ильинична. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимы обстоятельства утраты трудовой книжки. Данные действия проводятся по определённым правилам, утверждённых постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225
«О трудовых книжках»
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12130601/#ixzz3FimkxFw8

Наталья Ильинична
Клиент, г. Новый Уренгой

Бытовая утеря.

Вы сейчас работаете?