Отчет по экологии почтой России
Доброе утро, хотим отправить отчет по экологии с диском почтой России с описью вложения и уведомлением о вручении.
Письмо должно быть получено до 20-го числа, чтобы отчет был сдан или отправлено до 20-го числа?
, Мария, г. Пермь
Анна Селиванова
согласно ч. 2 ст. 194 ГК РФ Письменные заявления и извещения, сданные в организацию связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, считаются сделанными в срок. Таким образом если вы сдали расчёты платы за НВОС не позднее 20 числа в отделение почты и у вас есть подтверждающие документы, претензий к вам быть не может