Уменьшение алиментов

добрый день! У мужа от 1 брака ребенок, как уменьшить алименты на первого ребенка? у нас с мужем родился 2 ребенок, я нахожусь в декрете. на двоих он платит 33 %

, екатерина, г. Красноярск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Меньшее 33%  на двоих платить не может, это установленный законом размер алиментов, т.к. на одного ребенка положено 25%, следовательно размер и так уменьшился и стал 16,5%  на каждого. Меньше суд не назначит.