Как продать квартиру без согласия зарегистрированных в ней?
Квартира приватизирована на двух человек, третий в ней прописан, как продать квартиру без его согласия
, Валера, г. Воронеж
Александр Громов
Добрый день. Нет необходимости в согласии зарегистрированных лиц. Другой вопрос, что Вы обязаны предупредить покупателя, что в квартире имеются зарегистрированные лица.
Янна Галаган
а как его выписать оттуда?
Валера
если добровольно отказывается, то тогда только через суд
а как его выписать оттуда?
Через суд. Опишите подробнее гражданин там проживает или нет? На каком основании его зарегистрировали в данной квартире?