Вторая отсрочка от армии
Напишите Здравствуйте! В 2012 году меня отчислили из университета по неуспеваемости в том же году я восстановился и продолжил обучение. В этом году пришла повестка в военкомат. Вопрос: будет ли мне предоставлена вторая отсрочка при условии что продолжаю обучение в университете?
, Василий Шлыков, г. Барнаул
владимир матвеев
Нет не будет, так как Вы были отчислены по неуспеваемости т.е. по инициативе учебного заведения.