Как зарегистрировать украинский автомобиль в РФ?
Гражданин РФ и Украины на Украине имеет 4 автомобиля . Из за репрессий переехал на пмж в РФ .Как поставить автомобиль на учет в РФ? Снять с учета на Украине нет возможности из за угрозы ареста.
, Инна, г. Тольятти
Александр Громов
Добрый день. Если по общим правилам, то его необходимо сначала растаможить, в дальнейшем поставить на учет.
Как мы можем его разтоможить если на них украинские номера???