Утерян исполнительного листа
Добрый день!Подскажите пожалуйста 29 августа 2014 года судебный пристав отправил исполнительный лист на организацию мужа.До сегодняшнего дня алименты так и не приходят.На организации сказали,что ничего не получали.Я лично поехала и взяла копию исполнительного листа и привезла в бухгалтерию,но у меня отказались его принимать!Как мне быть?
, Лейла, г. Таганрог
Николай Кузнецов
Пристав может подать заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа, в связи с утерей, при почтовом отправление.