"Дачная амнистия" для участка и дома на нем в деревне
Здравствуйте! По завещанию я имею в собственности участок 24 сотки и дом на нем в деревне Подмосковья.Подскажите, пожалуйста, распространяется ли "дачная амнистия" на мой участок? Имею ли я право до 4-х соток земли присоединить к своему участку? Между моим и соседским участком находится земля, не оформленная в собственность никем. Могу ли я присоединить часть этой земли к своему участку, оставив между своим и соседским забором проход в 1-2 метра? Нужно ли мне согласие на эти действия соседей? И как мне это оформить, с чего начинать?
Спасибо.