Возможен ли выезд в другой город для получения кредита?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Я хотела взять кредит в банке,но мне отказывают.Через интернет нашла человека который через кредитную компанию обещает мне помочь.Но за оформлением нужно ехать в другой город, деньги перечислят на карточку.Подскажите,это не развод,и не опасно ли это!Спасибо.

, Марина, п. Херсон
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Марина! Для начала необходимо заключить Договор. В данном случае дистанционно. Без документальных гарантий, велика вероятность мошенничества и потери денежных средств.

Обязательства, не конкретизированные документально, с большой долей вероятности не будут исполнены.