Переоформление собственности ипотечной квартиры
Добрый день! 3 мес. назад взяли ипотеку в банке и купили квартиру. Т.к с мужем в браке, то квартира была оформлена в общую собственность ( без выделения долей). Хочу выплатить мужу его часть денег , которые он вложил в первоначальный взнос и переоформить квартиру на себя . Как правильнее это сделать, чтоб муж не претендовал на квартиру через 10 лет после погашения кредита. ? Просто переоформить право собственности на себя с разрешения банка ( в браке или лучше развестись, а потом переоформить) или сделать куплю-продажу ( если это возможно ведь квартира в собственности с обременением ( в залоге у банка).