Продажа квартиры
Могу ли продать свои доли с ребенком инвалидом в приватизированной квартире. Если в квартире проживает бывшая жена
Александр!
Для ответа на Ваш вопрос крайне недостаточно исходной информации.
Кому квартира принадлежит на праве собственности?
Если квартира принадлежит Вам и не приобретена в период нахождения в браке — почему после расторжения брака и утраты оснований для регистрации по месту жительства бывшая жена проживает с вами в квартире?
Каким образом (в каком порядке — судебном или подачей заявления в органы ЗАГСа) оформлялось расторжение брака?
Есть и иные вопросы…
Без этих сведений что-либо сказать Вам абсолютно невозможно.
А строить гипотетические ситуации и искать выходы из них — работа не юриста, а прогнозиста либо астролога. Возможно — гадалки или предсказателя.