Оплата налогов
добрый вечер мне пришли квитанции налоги транспортный и два имуществ,квитанции потеряны,в налоговую нет возможности пойти,можно ли заплатить через банк зная только инн всю сумму сразу,пройдет ли платеж
, Юлия, г. Нижний Новгород
Ирина Федорова
Здравствуйте. Единым платежом не получится. Вы можете зайти на сайт налоговой, набрать в поисковой строке «имущественные налоги» далее вкладка «ставки и льготы» выбрать свой регион и посмотреть ставку транспортного налога. Лошадиные силы авто умножаете на ставку и получаете сумму. Остальное — имущество, можно оплатить вместе.
за машину и квартиру я заплатила по квитанциям, а за дом и мотоцикл квитанци утеряны,можно ли в банке будет просто вводить транс и имуществ налог указывать инн и проводить платеж
У этих налогов разные КБК, поэтому посчитайте сумму транспортного налога
Для Нижнего Новгорода без учета коэффициента «налога на роскошь»: