Прописка в муниципальной квартире
Могу ли я прописаться к мужу (в браке 14 лет) , он является главным квартиросъемщиком ,он является инвалидом 1 группы. на данной площади прописан его сын , но он никогда не проживал на этой площади.
, Кондрашова, г. Москва
Дмитрий Крейнес
Регистрация по месту жительства в муниципальной квартире происходит при наличии согласия всех лиц, зарегистрированных в квартире. Если сын Вашего мужа не согласен и никогда не проживал в квартире, имеется возможность в соответствии с действующим законодательством «выписать» его (точнее признать утратившим право пользования и снять с регистрационного учета)