Проблема бабушки из-за сына
Здравствуйте. У моей бабушки возникла проблема. Её сын задолжал 30000 рублей организации занимающейся раздаче денег в кредит, так называемый быстрый кредит. Уже скоро состоится суд по этому делу. Сын прописан в квартире, но не является собственником (они его лишили права собственности официально и он в курсе). К ним домой уже приходили ребятки в чёрных костюмчиках и требовали деньги, т.к. приходили по месту прописки, хотя он уже больше 10 лет с ними не живёт. Бабушка переживает что суд назначит наказание и изыскание, переживает что будет тронута её квартира. Можете помочь советом в этой ситуации?
, Владислав, г. Волжский
Александр Громов
Добрый день. Я бы Вам посоветовал, снять данного гражданина с регистрационного учета в судебном порядке.