Можно сделать соглашение сторон к договору дарения доли в ооо
Составлен договор дарения доли в ооо между близкими родственниками, стороны в нем прописали что передаваемая доля не в залоге. Можно ли сделать Соглашение в котором прописать изменить пункт договора прописать что доля в залоге?
, Света, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Светлана!
Света
Если обе стороны согласны на такие условия, то можно. Делайте дополнительное соглашение к договору, где указывайте все ваши пожелания относительно данного пункта.
Желаю удачи!