Наркотическое опьянение
Добрый день! В 2011 году был лишен на срок 19 месяцев по статье 12.8.1. На учет в наркологическую клинику не вставал,т.к. меня туда не вызывали. Срок лишения закончился 26.03.2013 года,за это время не привлекался! Печать при прохождении медосмотра нарколог отказался ставить печать,т.к. типа я на учете и мне надо еще походить к ним. Сдавал анализы,анализи отрицательные! Прошу Вас подсказать как мне действовать в данной ситуации,чтобы пройти медосмотр и получить права.
, Владимир Болдышев, г. Ижевск
Сергей Остапырко
А никак. Пока не добьетесь снятия с учета у нарколога-справку не получите.
И ВУ тоже.