Обмен жильем между родственниками
Добрый вечер.Подскажите.пожалуйста.как поступить при оформлении документов на жилье? Я купила однокомнатную квартиру в ипотеку.но живут в ней родители.а я осталась жить в родительской квартире с семьей.Ипотеку мы погасили.Теперь нужно оформлять документы на собственность.Что лучше оформить мену между родственниками или дарственную? В дальнейшем однокомнатная квартира достанется моей сестре.как доля .
Здравствуйте!Родители оформят дарственную на однокомнатную квартиру.Может Вы подскажите ,как лучше поступить? Ведь в родительской квартире осталась жить я.