Колекторы подали в суд. Что делать?
на меня подали в суд в связи со старым кредитом(прошло более 5 лет,как не плачу кредит)(сидел в тюрьме)не было никаких извещений, ничего.банку сообщили о том, что я попал в тюрьму,и вот через 5 лет они решили через колекторов взыскать долг,что мне делать и куда обратиться?
(