Кредит в Банке Связной

Здравствуйте,плачу Связной уже 3 года...сумма не уменьшается...не хочу больше платить..что делать????Что будет если не платить?

, Наталья,
Евгений Юнкин
Юрист

Здравствуйте. Вам следует подавать в суд иск о расторжении кредитного договора. Обратившись в суд, вы конечно не избавитесь от задолженности, однако тем самым вы остановите начисление процентов по кредитному договору. Т.е. вы зафиксируете сумму долга и потом, можно будет в суде заявить ходатайство о рассрочке долга. Т.е. потом вы уже частичными платежами сможете погасить имеющуюся у вас задолженность перед банком.