Какое решение может принять арбитражный суд, если по окончании сроков наблюдения, первое собрание кредитов не было проведено?
В течение наблюдения не было проведено первое собрание кредиторов (по причине неявки). Временный управляющий просит арбитражный суд прекратить производство по делу в связи с отсутствия у кредиторов желания осуществлять защиту своих прав, что расценивается как прощение долга.
Какое решение может принять арбитражный суд?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону