Возражения на апелляционную жалобу
здравствуйте! по гражданскому иску 2 истца, пишем возражения на апелляционную жалобу, подписывать эти возражения должны оба истца или может кто-то один?
, Marina Marina, г. Москва
здравствуйте! по гражданскому иску 2 истца, пишем возражения на апелляционную жалобу, подписывать эти возражения должны оба истца или может кто-то один?
Здравствуйте, Марина!!!
здравствуйте! по гражданскому иску 2 истца, пишем возражения на апелляционную жалобу, подписывать эти возражения должны оба истца или может кто-то один?
Marina
Подписывает возражение на исковое заявление то лицо, которое его приносит. Если вы пишите возражения от имени двух истцов, то должны подписать оба. Если каждый хочет самостоятельно принести возражения в различных документах, то каждый подписывает свое возражение.
Желаю удачи!!!