8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возражения на апелляционную жалобу

здравствуйте! по гражданскому иску 2 истца, пишем возражения на апелляционную жалобу, подписывать эти возражения должны оба истца или может кто-то один?

, Marina Marina, г. Москва

Здравствуйте, Марина!!!

здравствуйте! по гражданскому иску 2 истца, пишем возражения на апелляционную жалобу, подписывать эти возражения должны оба истца или может кто-то один?

Marina

Подписывает возражение на исковое заявление то лицо, которое его приносит. Если вы пишите возражения от имени двух истцов, то должны подписать оба. Если каждый хочет самостоятельно принести возражения в различных документах, то каждый подписывает свое возражение.

Желаю удачи!!!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Энергосбытовая компания уже год не меняет прибор учета электроэнергии, куда написать жалобу или заявление?
Энергосбытовая компания уже год не меняет прибор учета электроэнергии, куда написать жалобу или заявление?
, вопрос №4775988, Александр, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считается ли подача апелляционной жалобы 01.12.2025 соблюдением месячного срока?
Здравствуйте. Судья подписал мотивированное решение по гражданскому делу 01.11.2025. В ответ на подачу мною 07.11.2025 краткой апелляционной жалобы судьей было вынесено определение об оставлении ее без движения с предложением представить полную жалобу до 1 декабря 2025. Если я правильно понимаю, то исчисление месяца на апелляцию идет со 02.11.2025, значит апелляционную жалобу я могу подать до 01.12.2025 включительно? Подача 01.12.2025 будет означать что я уложилась в срок?
, вопрос №4775503, Агата, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2025 будет означать что я уложилась в срок?
Здравствуйте. Судья подписал мотивированное решение по гражданскому делу 01.11.2025. В ответ на подачу мною 07.11.2025 краткой апелляционной жалобы судьей было вынесено определение об оставлении ее без движения с предложением представить полную жалобу до 1 декабря 2025. Если я правильно понимаю, то исчисление месяца на апелляцию идет со 02.11.2025, значит апелляционную жалобу я могу подать до 01.12.2025 включительно? Подача 01.12.2025 будет означать что я уложилась в срок?
, вопрос №4775505, Агата, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас страховая обжалует решение ФУ, я как ответчик/ заинтересованное лицо могу ответы на иск подавать возражения?
ДТП по осаго. СК отказалась платить. Омбудсмен сказал выплатить энную сумму потребителю. Сейчас страховая обжалует решение ФУ, я как ответчик/ заинтересованное лицо могу ответы на иск подавать возражения ? Дополнять материалы дела. ?
, вопрос №4773894, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как обжаловать решение и отказ в ходатайстве: одновременно в апелляционной жалобе на решение суда или посредством частной жалобы на отказ удовлетворить ходатайство?
Суд отказал удовлетворить ходатайство об отложении дела в связи с неявкой лица, участвующего в деле и его представителей, несмотря на то, что причины были уважительными - болезнь. Суд вынес решение в отсутствие этих лиц, хотя были новые доказательства по делу, которые могли повлиять на решение. Как обжаловать решение и отказ в ходатайстве: одновременно в апелляционной жалобе на решение суда или посредством частной жалобы на отказ удовлетворить ходатайство?
, вопрос №4773513, Виктория Точилина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.10.2014