Отказ от гражданство
могу ли я отказаться от узбекского гр-во заявлением заверенное нотариусом и квитанцией которая подтверждает .что отказ отправлен в консульство узбекистана .какой должен быть бланк об отказе.или можно написать собственноручно
- 37.0.2062.124.manifest
, ФИНАЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, г. Югорск
ЧТОБЫ ПРИДТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ПОСОЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА И ПОЛУЧИТЬ ХОТЯ БЫ ОТМЕТКУ .ЧТО Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ГР-ВО .ЭТО ВРЕМЯ ОТ 6-12 МЕСЯЦЕВ.И ОПЛАТА 110 ДОЛЛАРОВ.ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ВАШЕГО ОТВЕТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСОМЫЙ .ЕЛИ ГДЕ-ТО НАДО БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ?
Если спросят то в УФМС.