Невыход на службу
Здравствуйте подскажите что мне будет если я не появился 2 дня на службе после выписки из военного госпиталя?
, Игорь, г. Рязань
Здравствуйте подскажите что мне будет если я не появился 2 дня на службе после выписки из военного госпиталя?
если в справке указано, что вы можете приступить к службе на следующий день когда вас выписали, тогда это будет считаться прогулом. Отсюда служебная проверка и возможно отделаетесь выговором + вычет из зарплаты за дни прогула, в худшем случае вас могут уволить
Там было указано выписан такого то числа и дальше следовало требуется наблюдение врача!
Если больничный лист закрыли и новый не выдали при амбулаторном лечении, значит это будет прогул. Значит приступить к службе вы должны были на следующий день. Освободить от службы может только больничный лист. Тут надо хорошо поговорить с командиром, что бы он вошел в положение и замял эту ситуацию