Оформление ИП
доброй ночи! Ломаю голову: что первично- ИП или аренда помещения под это ИП? И нужно ли что-то кроме желания, для оформления ИП, т.е. я просто прихожу и оформляю?
, АЛЯ, г. Челябинск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
что первично- ИП или аренда помещения под это ИП?
АЛЯ
Сперва регистрируете ИП, а потом в качестве ИП арендуете помещение.
И нужно ли что-то кроме желания, для оформления ИП, т.е. я просто прихожу и оформляю?
АЛЯ
Каких-либо учредительных документов не нужно. Предварительно нужно определиться видом деятельности (по ОКВЭДу ) и видом налогообложения .
Заполняете Уведомление и сдаете его для регистрации.