Материнский капитал
За материнский капитал можно выкупить часть дома(пристройку) у родной матери, если я живу в другом месте с семьёй , но прописана у неё.?
Приветствую Вас. Да, можно. Материнский капитал именно для этого предусмотрен, долю в данном пристрое, если он конечно признан частью дома по документам обязательно нужно оформить на детей. Какого-либо ограничения на покупку у родственников закон не содержит.
Если Вы удовлетворены ответом,
оцените его пожалуйста. Также Вы можете отблагодарить юриста, нажав
соответствующую кнопку. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы
по поводу Вашей ситуации, либо Вам необходимы дополнительные разъяснения,
обратитесь пожалуйста ко мне с личным сообщением. Я всегда рад помочь в решении
проблемы, и имею возможность и квалификацию для оказания Вам юридической
помощи. С уважением, Назаров Кирилл.