Обманул индивидуальны предприниматель
ИНН 383002471930 присвоено 26 ноября 2012г
Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве Индивидуалного предапринимателя: 314385005100262 поставлен на учет в межрайонную И Ф Н С России №12 по Иркутской области
Межрайонная федеральная налоговая служба №17 по Иркутской области
Дата постановки: 20 февраля 2014 года (заместитель начальника по Иркутской области ИФНС России: Суханова Ю.А
Вид гражданства: Иностранный гражданин
Паспорт: СМ 2327414 дата выдачи: 29.01.2010 МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Вид на жительство в Российской Федерации, номер документ 1980. Дача выдачи 07.11.2012 – дата окончания 07.11.2015г выдан УФМС России по Иркутской области
Экономическая деятельность: основная - распиловка и строгание древесины. Пропитка древесины.
Имеет ли челове с такими данными закрыть свое ИП сейчас. ? Дело в том, что он собрал деньги с заказчиков и уехал в Узбекистан. И что на делать дальше?
Этот ИП прекратил свою деятельность, о чем внесены сведения в ЕГРИП 07.10.2014 года за N 414385028000494, и, скорее всего, в России больше не появится.
Вам остается единственный выход — обращаться в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас мошенничестве.
Добивайтесь возбуждения уголовного дела, так как ни чего ного Вам не остается. В случае возбуждения уголовного дела есть надежда привлечь его к уголвной ответственности.
а в какую полицию обращаться? По месту жительства?
а в какую полицию обращаться? города своего или Иркутска?