Кто несет ответственность
кто будет нести ответственность за нарушение ст 12.34 КоАП "несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог......" юридическое лицо(администрация) или должностное лицо Глава???
, надежда, г. Находка
Кирилл Назаров
кто будет нести ответственность за нарушение ст 12.34 КоАП «несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог......» юридическое лицо(администрация) или должностное лицо Глава???
надежда
Приветствую Вас. Ответственность скорее всего будет нести как должностное лицо Глава администрации, либо должностное лицо органа, ответственного за содержание дорог, либо и тот и другой (в КоАП РФ и так можно). Я не видел случаев привлечения Администрации как юр. лица.