Как продать квартиру, где прописан несовершеннолетний сын?
Здравствуйте!
Хочу продать однокомнатную квартиру, где прописана я и которая была приватизирована на меня и моего сына без выделения долей (17 лет). Для согласия органов опеки на продажу я хочу подарить ему долю в другой квартире, купленной в 2010, где он прописан и которая полностью принадлежит мне. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо для этого собрать?
Спасибо.
, Елена, г. Москва
Владислав Быков
Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.