Исполнение наказания

по ст. 158 ч.2 п.в - 430 часов обязательных работ. по ст. 161 ч.1 - 450 часов обязательных работ. По совокупности преступлений ч.2 ст.69 ук рф- 676 часов. Прав ли судья????

, татьяна парамонова, г. Ярославль
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Конечно судья не прав!

Надо было лишение свободы давать с отбыванием в общем режиме!

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Оба преступления средней тяжести. Вполне адекватное наказание. Входит в санкцию. Прав.