Оплата услуг за пользование паркингом
Здравствуйте! В нашем паркинге создали некоммерческое партнерство по эксплуатации паркинга. Оплата услуг растет каждый месяц! Я в эту организацию не вступал. С меня требуют еще большую сумму, т.к директор объясняет это другим процентом налогообложения. На просьбу предоставить мне документы, которые действительно бы подтверждали данные расходы, директор говорит , "что вы здесь никто" и платить нужно по этим счетам. Себе сделал заработную плату 40 тыс. руб. Подскажите, что делать? Как бороться! Спасибо!
, юрий, г. Москва
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Директор должен был вас ознакомить с документами и разъяснить права и обязанности. Напишите жалобу в прокуратуру.