Справка а прописке
Мой отец был прописан в г.Сочи, 23 мая 2002 года был снят с учета в Сочи, переехал в г.Сочи по новому адресу. В 2004 г умер.
Где можно получить справку о предпоследнем месте жительстве умершего?
, Олег, г. Москва
Наталья Костикова
По адресу его последнего фактического проживания. Можно получить в ЖЭУ. Приведите свидетелей, которые скажут, где именно он проживал.
Мне нужна справка о предпоследней прописке (частный дом)
Тогда отправляйте запрос вместе с копией свидетельства о смерти по почте.