Документы на алименты

Хочу подать на гражданского мужа алементы. На данный момент он работает не официально. На какую сумму я могу расчитывать? Какие документы нужны для подачи заявления на алименты? Я как истец должна присутствавать на судемном заседании. ? И проводится ли вообще судебное заседания?

, Наталия Филина, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Обратитесь в мировой суд по своему месту жительства  там есть вся информация на стенде.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет понятия гражданский муж, сожителя и отца ребенка, если он записан отцом, достаточно заявление и копии свидетельства о рождении ребенка, заседание присутствие желательно чтоб не откладывали, рассчитывать Вы можете на 25 % от суммы заработка (официального), т.е. от той суммы которая указана официально, а не от суммы в конверте.