Выплата кредита после развода
Добрый день! Суть вопроса: потребительский кредит в банке оформлялся на меня в период брака, далее мы развелись. Могу ли я получить от бывшего супруга частичное погашение кредита?
, Мария, г. Москва
Елена Паутина
Мария, если денежные средства были потрачены так сказать на семейные нужды и вы это сможете доказать в суде, то да, конечно.
Елена, а как возможно это доказать? Грубо говоря, чеков за продукты и средств на ремонт не сохранилось.
Мария, все это решаемо, не вы одни кто сталиквается с такой ситуацией.
Если необходима помощь в составлении иска о разделе долговых обязательств, пишите, все оформим.