Договор аренды земли выставлен на торги
Фирма заключила договор аренды земли с администрацией района на строительство мед центра. Затем она обанкротилась. И этот договор аренды выставлен на торги. Если я его куплю, надо ли соблюдать условие по использованию этого земельного участка именно под строительство медицинского центра?
, Елена, г. Красноярск
Ирина Близнюкова
Если вы выиграете торги по покупке права аренды земельного участка, вы должны будете соблюдать тот вид разрешенного использования, который указан в договоре аренды под строительство
.