Долг банку
здравствуйте мне пришло письмо от CREDITEXPRESS что у меня имеется за должность перед русским стандартом кредит был аж 2007 году а пришло щас да еще с какой то не понятной повесткой в суд подскажите пожалуйста правомерны ли действия этой фирмы повестка на какой то невзрачной бумаги без печатий и подписей
, андрей, г. Минусинск
Константин Овчинников
Здравствуйте, Андрей! Коллекторы могут не только левую повестку прислать, но и даже поддельный судебный приказ подбросить в ящик, сам видел. На всякий случай, проверьте себя по сайту суда, не значитесь ли вы там в ответчиках. По существу: кредит на сколько лет был? Или карта была? Из пиьма не видно, на основании чего коллекторы представляют банк РС? (есть ссылка на какой-нибудь договор, например цессии, оказания услуг и т.д.)