Получение военного билета после 27 лет

Мне исполнилось 27 лет в августе 2014. На данный момент 2-е детей. Жил все время по прописке. Повесток с 2005 года не получал, такое ощущение что про меня забыл мой военкомат или дело мое куда то делось. Сейчас работаю в ГКУ "Государственное Казенное Учреждение" хотелось бы получить чистый билет. Подскажите пожалуйста реально ли это (получение чистого военного билета)?

, Алексей, г. Москва
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Если Вам исполнилось 27 лет Вы можете явиться в военкомат и после прохождения необходимых процедур получить военный билет.

С уважением.