К сожалению, под общим имуществом нажитым во время брака, закон подразумевает все имущество в том числе и денежные средства. Если муж знает об этом счете, хотя-бы о примерных суммах, то в судебном процессе, через суд могут быть истребованы из банка сведения о всех движениях денежных средствах по вкладу. И соответственно деньги будут разделены поровну.
Как вариант, находясь в браке вы их можете снять со счета, закрыть счет. Потом открываете новый счет, в другом банке, вносите туда эти сбережения, и храните эту информацию в тайне. Самостоятельно такой счет мужу будет не возможно, поскольку это банковская тайна. А в суде можно будет сказать что деньги были сняты в браке и были потрачены на ведение домашнего хозяйства.