Присоединение земельного участка

Здравствуйте,в собственности участок 15 сот. За ним две сотки и ручей,как присоединить к участоку?

, Ольга, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

в собственности участок 15 сот. За ним две сотки и ручей, как присоединить к участоку?

Ольга

Добрый вечер!

Если данная земля находится в государственной или муниципальной собственности, то вам необходимо обратиться в местную администрацию и узнать о возможности получения данного земельного участка. При этом по общему правилу установлен принцип платности предоставление земли, а бесплатно земля может предоставлять льготным категориям граждан (инвалиды, многодетные),