Как в заявлении в мировой суд конкретизировать ч 1 ст.116?
Мне было отказано в принятии к производству заявления о привлечении Ф.Е.Н. к уголовной ответственности по ч.1 ст.116 УК РФ,ч.1 ст.115 УК РФ,т.к статья ,по которой прошу привлечь ФЕН,не конкретизирована. Что это значит?
, Наталия, г. Кондопога
Антон Белобров
Вам необходимо обратиться в БСМЭ, что бы медэксперы установили тяжесть вреда причиненного вашему здоровью, что бы суд мог правильно квалифицировать статью или 116 (телесные повреждения не повлекли вреда здоровью) или 115 ( легкий вред здоровью)
Михаил Агеев
Нужно написать заявление в соответствии с требованиями ст. 318 УПК рф. В вашем случае я думаю в конце заявления вы не указали статью по которой простое суд привлечь фен к ответственности