иск о взыскании задолженности
Мы купили квартиру в марте 2014 года. а сейчас нам пришло исковое заявление об оплате долга за ремонт крыши дома, который производился в 2013году и собственником данной квартиры являлись не мы. Должны ли мы выплачивать этот долг, если мы стали собственниками жилья только в 2014 году.
- иск.zip
, марина, г. Вятские Поляны
Олег Соболев
Добрый день.
Подготовьте отзыв на заявление, приложите договор купли-продажи и укажите, что Вы являетесь ненадлежащим ответчиком.
извините за не компетентность в данном вопросе, но не могли бы вы уточнить что входит в отзыв и что значит Мы являемся ненадлежащими ответчиками?
Отзыв, это ваши возражения на иск.
Вы не можете отвечать за долги предыдущего собственника.
Иск должен был быть предъявлен к ним, а не к Вам. Поэтому Вы ненадлежащий ответчик.