Каско кого можно вписать в полис
здравствуйте. жена оформила авто кредит и её вписали в полис КАСКО хотя у неё нет водительского удостоверения. имеют ли они на это право?
, Евгений, с. Бурла
Кирилл Назаров
Евгений
Приветствую Вас. Каких-либо ограничений действующим законодательством не предусмотрено, право имеют. Она может сдать на права и получить их, ездить на автомобиле. Она, как получатель кредита, видимо в связи с условиями кредитного договора, должна была выполнить это требование, оформить страховку.