Меня обманули

Здравствуйте!в общем сидел я дома вечер,скучно.решил занятся виртуальным сексом,нашо девушку в соц.сети.и перечислил ей деньги за час 400рублей,а она меня заблокировала.что я могу сделать?

, иван, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! в общем сидел я дома вечер, скучно.решил занятся виртуальным сексом, нашо девушку в соц.сети.и перечислил ей деньги за час 400рублей, а она меня заблокировала.что я могу сделать?

иван

Приветствую Вас, Иван. В добровольном порядке они деньги точно не вернут. Если там известно название и адрес организации, нужно подавать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения в порядке ст. 1102 ГПК РФ. Если никаких данных нет, то нужно подавать заявление в полицию о мошенничестве, а также в прокуратуру.